Брук: В бою с Головкиным буду делать, что хочу, когда хочу, и так часто, как хочу

Брук: В бою с Головкиным буду делать, что хочу, когда хочу, и так часто, как хочу

Уже в дебюте встречи с лидером среднего веса Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО) британский претендент Келл Брук (36-0, 25 КО) намеревается дать понять казахстанцу, что лёгкой прогулкой поединок для него точно не будет. Британец, который в начале осени 2014 года получил несколько ножевых ранений в отпуске на Тенерифе и едва не умер от потери крови, говорит, что после такого брутального опыта любые спортивные вызовы ему нипочём.

«Я найду путь к победе. Те, кто выходил против него ранее, проигрывали ещё до выхода в ринг. Я же встречался со смертью, а потому этот челлендж для меня – пустяк. В поединке буду делать, что хочу, когда хочу, и так часто, как хочу», – рассказал Sky Sports Брук.

«С первого же раунда он поймёт, что спуску ему не дадут. Он увидит силу духа, сосредоточенность и волю к победе. Поймите, когда я выйду в ринг, то сфокусируюсь не на том, что может сделать Головкин, я сосредоточусь на том, что нужно сделать мне. Я готов порвать его и отнять все эти пояса, поверьте. Ни у кого из британских боксёров не было такой победы, какая будет моей», – резюмировал Келл.

Напомним, бой Головкин – Брук пройдет 10 сентября в Лондоне на О2 Арена .
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне