Адвокат Фьюри: После информации о допинге Тайсон и Хьюи стали объектами оскорблений

Адвокат Фьюри: После информации о допинге Тайсон и Хьюи стали объектами оскорбленийЛьюис Пауэр, адвокат братьев Фьюри прокомментировал информацию о начале судебного процесса по делу о положительной допинг-пробе чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO и WBA (Super), 27-летнего британца Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО).
 
«Два боксера упорно отрицают факт употребления какого-либо допинга. Тем не менее, в течение последних пяти недель произошла утечка обвинений в сторону братьев Фьюри, информация появилась в прессе, и оба боксера стали объектами постоянных оскорблений», — сообщил Льюис.
 
Британское антидопинговое агенство USAD отказалось от комментариев. Команда Фьюри ожидает промежуточного решения суда перед реваншем Фьюри с Кличко в конце октября.
 
Тайсон Фьюри обратился в Верховный суд для разбирательства по делу распространения информации о положительной допинг-пробе. В феврале прошлого года в допинг-пробе боксера и его двоюродного брата, 21-летнего супертяжеловеса Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО) был обнаружен анаболический стероид нандролон.
 
Британец отрицает применение запрещенного вещества. Команда Фьюри настаивает на том, что второй допинг-тест и анализ крови дали отрицательные результаты.

Фьюри должен был провести реванш с Кличко 9 июля в Манчестере, но получил травму лодыжки и был вынужден отказаться от боя. Матч-реванш между Фьюри и Кличко предположительно должен состояться 29 октября. Первый бой между боксерами состоялся 28 ноября 2015 года в Германии и завершился победой британца единогласным решением судей.
 
 
За матеріалами: matchtv.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне