Салидо не устраивает размер гонорара за матч-реванш с Ломаченко

Салидо не устраивает размер гонорара за матч-реванш с ЛомаченкоСоветник Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО) Шон Гиббонс заявил, что команду мексиканского боксёра не устраивает размер гонорара, предлагаемого промоутерской компанией Top Rank за проведение матча-реванша с Василием Ломаченко (6-1, 4 КО), владеющим титулом чемпиона мира WBO в первом лёгком весе.

«Орландо Салидо вернулся в спортзал, он приступил к лёгким тренировкам. Он планирует вернуться на ринг в ноябре, ему нравится перспектива боя с Ломаченко», - приводит слова Гиббонса BoxingScene. - Но опять же, как Салидо много раз говорил, для него важен размер гонорара. Он уже одержал над ним победу и чувствует, что вновь может побить Ломаченко.

Большее количество людей придёт посмотреть на Салидо, а не на Ломаченко, если мы организуем поединок на арене «Стабхаб-центра». Мы считаем, что предложение недостаточно привлекательно. Может, они (промоутеры) слишком много платят Ломаченко по контракту. Но им нужно найти возможность помочь Салидо, и он будет более чем счастлив нанести ещё одно поражение Ломаченко».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне