Роуч: Пакьяо хочет провести реванш с Мейвезером

Роуч: Пакьяо хочет провести реванш с Мейвезером

Знаменитый филиппинский боксер Мэнни Пакьяо (58-6-2, 38 КО) хочет вернутся на ринг, чтобы провести бой-реванш против завершившего карьеру американца Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 ко). Об этом сообщил тренер филиппинца Фредди Роуч, слова которого приводит издание On the ropes.

Ранее сообщалось, что 37-летний Пакьяо может провести следующий бой 29 октября или 5 ноября, если это не помешает его обязанностям в Сенате Филиппин. Сам спортсмен сначала опровергал данные сообщения, но затем заявил, что может вернуться на ринг. Возможным соперником должен был стать чемпион по версии WBO 27-летний американец Джесси Варгас.

«Это единственная причина, по которой мы до сих пор в игре - мы хотим получить реванш против Мейвезера, - сказал Роуч. - Я знаю, Мэнни очень хочет этот бой, Мэнни считает, что он победил в первый раз, и если вы посмотрите этот бой без комментариев, то увидите, что он нанес больше ударов. Я до сих пор немного разочарован выступлением Мэнни, но сейчас он готов на сто процентов, я даже думаю на сто и один процент, и он уничтожит Мейвезера».

Поединок между Пакьяо и Мейвезером состоялся 2 мая 2015 года, в котором по очкам победу одержал американец. За этот бой филиппинец заработал $140 миллионов, американец - $210 миллионов.




 
За матеріалами: ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне