Фрэнк Уоррен: В 2017 году можем сделать бой Ломаченко–Флэнеган

Фрэнк Уоррен: В 2017 году можем сделать бой Ломаченко–Флэнеган

Чемпион мира по версии WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Терри Флэнеган (31-0, 12 KO) в течение года может сразиться с обладателем такого же титула, но в категории ниже, украинцем Василием Ломаченко (6-1, 4 КО). Для начала британцу нужно разделаться с официальным претендентом и, возможно, провести унификацию с коллегой по другой версии.

Об этом по итогам переговоров с американским промоутером Бобом Арумом BoxingScene рассказал британский функционер Фрэнк Уоррен.

«Боб спросил, интересен ли нам бой Ломаченко с Флэнеганом, – сообщил он. – Естественно, я сказал, что это лучший вариант, какой только может быть: встреча с лучшим бойцом в мире. Не исключаю, что в следующем году мы в Арумом организуем такой бой. Терри готов с кем угодно драться, но сначала ему нужно расправиться с насущными вызовами».

По словам Уоррена, WBO постановила, что следующий поединок Флэнегана должен быть против обязательного претендента Феликса Вердехо (22-0, 15 KO) из Пуэрто-Рико. Вместе с тем, команда британца продолжает переговоры с представителями чемпиона WBC Деяна Златичанина (22-0, 15 КО) об объединительном поединке.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне