Гвоздик побывал в нокдауне, но досрочно победил Карпенси (+Видео)

Гвоздик побывал в нокдауне, но досрочно победил Карпенси (+Видео)В ночь на 24 июля в Лас-Вегасе (Невада, США) на арене MGM Grand состоялся профессионального вечер бокса, в андеркарте которого 29-летний украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (11-0, 9 КО) одержал хоть и досрочную, но непростую победу над экс-претендентом на титул WBC американцем Томми Карпенси (26-6-1, 15 КО).

В первом раунде Гвоздик неожиданно побывал в нокдауне после точного правого Карпенси, но сумел быстро восстановиться и не позволил сопернику развить свой успех. В дальнейшем Александр контролировал действия Карпенси, несмотря на его, временами, опасные выпады.

В шестом раунде Гвоздик ударом правой по печени заставил соперника опуститься на колено. Карпенси отказался продолжить бой, сославшись на травму глаза. Рефери зафиксировал победу украинца нокаутом.

Напомним, главным событием вечера бокса был объединительный бой чемпиона мира в первом полусреднем весе  по версии WBC украинца Виктора Постола (28-1, 12 КО) и обладателя пояса WBO Теренса Кроуфорда (29-0, 20 КО), в котором американец одержал победу единогласным решением судей.

Александр Гвоздик vs Томми Карпенси. Видео боя:
[media=https://www.youtube.com/watch?v=KVXHoBNGDBs&feature=youtu.be]
 
 
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне