Евгений Хитров: Хочу драться с Головкиным и забрать его пояса

Евгений Хитров: Хочу драться с Головкиным и забрать его поясаВ ночь на 22 июля в Машантакете (США) состоялся вечер профессионального бокса, в котором 27-летний украинский средневес Евгений Хитров (14-0, 12 КО) в 10-раундовом бою одержал победу техническим нокаутом в девятом раунде над американцем Полом Мендесом (19-3-2, 9 КО).

После боя украинец заявил, что уже в скором времени будет готов бросить перчатку королю среднего дивизиона казахстанцу Геннадию Головкину (35-0, 32 КО).

«Я люблю драться и сражаться кость в кость, – сказал Евгений. – Я выполнил план на бой, я серьёзно работал над защитой, и сегодня она была намного лучше. Это был мой лучший поединок, потому что соперник стоял и дрался, а не убегал. И я не был удивлён, что он выдержал так много ударов, потому что я не сосредотачивался на работе с акцентом, а чередовал удары разной силы.

Я хочу провести ещё несколько поединков и после этого побороться за мировой титул. Буду упорно работать для достижения цели, никого при этом не избегая. Хочу драться с Геннадием Головкиным и забрать его пояса».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне