Арум: Мы рассчитываем вновь свести Ломаченко с Салидо

Арум: Мы рассчитываем вновь свести Ломаченко с СалидоПо всей видимости, вариант потенциального матча-реванша между мексиканским ветераном Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО) и украинским чемпионом мира по версии WBO во втором полулёгком весе (до 59 кг) Василием Ломаченко (6-1, 4 КО) вскоре может стать реальностью. 

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум утверждает, что такая опция на следующий бой Ломаченко – в приоритете.

«Мы рассчитываем на бой Ломаченко в октябре и среди прочих рассматриваем возможность (очень высокую) вновь свести его с Салидо, – рассказал BoxingScene функционер. – Орландо, у которого в послужном списке есть победа над Василием, хочет ещё один бой с ним. Это будет потрясающее сражение, скажем, на ринге StubHub Center».

По словам Арума, спортивный директор телеканала НВО пообещал Top Rank, что устроит для Ломаченко следующий хэдлайн-бой. В прошлом бою на НВО в главном событии вечера бокса украинец зрелищно разделался с чемпионом WBO во втором полулёгком весе Романом Мартинесом.

Напомним, 1 марта 2014 года во втором поединке на профессиональном ринге Ломаченко не совладал с опытным и крупным противником, в равном бою уступив Салидо решением большинства судей.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне