Роуч: У нас с Постолом под бой с Кроуфордом заготовлен крутой план

Виктор Постол и Фредди Роуч

В рамках раскрутки субботнего объединительного поединка в суперлёгком весе (до 63,5 кг) между украинским чемпионом мира по версии WBC Виктором Постолом (28-0, 12 КО) и американским обладателем пояса WBO Теренсом Кроуфордом (28-0, 20 КО) сайт fightnews.com регулярно публикует вести из тренировочных лагерей боксёров.

Сегодня киевлянин и владелец боксёрского зала Wild Card Gym тренер Фредди Роуч рассказали о том, как им вместе работается.

Постол: «Фредди всегда верил в меня, он уделяет мне в зале стопроцентное внимание. Так было даже в моём первом лагере с ним, когда на Филиппинах он работал с Мэнни Пакьяо. Он позволил мне спарринговать с Пакьяо, а затем, когда тот покинул зал, провёл со мной тренировку, на которой уделил мне 110% своего внимания. И так с ним всегда».

«Этот человек полностью поглощён своей работой, он живёт боксом и для бокса. Неважно, как много народа тренируется в зале, он всегда найдёт время для каждого – скорректировать, поправить, посоветовать и так далее. Фредди придаёт мне уверенности и обучает многим вещам. Мы много работаем над нюансами, потому что мелкие детали крайне важны. Он прекрасный преподаватель, а я счастлив быть его студентом. Мы с ним отменная команда».

Арум: Постол – самый сложный противник Кроуфорда

Роуч: «Когда Виктор нокаутировал Маттиссе, я назвал его "моим любимым русским бойцом", а он поправил меня, сказав, что украинец. У меня глубочайшее уважение к нему как бойцу и как личности. Он ежедневно в зале и работает, всегда приходит вовремя. Он слушает меня, а затем отрабатывает то, над чем мы работали, часами. Когда в зале есть кто-то, кто настолько выкладывается, нельзя не болеть за него».

«У нас с ним тотальное доверие друг к другу. Я давно в этом спорте, но тот день, когда Витя стал чемпионом, был одним из самых классных в моей тренерской карьере. Но, думаю, его выступление 23 июля перекроет и это. У нас под бой с Кроуфордом заготовлен крутой план. Мы пойдём на него со звуком гонга. Тут бой 50 на 50. Кто окажется лучше в этот вечер – тот победит, а лузер отправится в Небраску (родной штат Теренса)».

Объединительный поединок Постол – Кроуфорд состоится 23июля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (Невада, США).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне