Хэй: Сейчас у Джошуа лучший момент для боя с Уайлдером

Хэй: Сейчас у Джошуа лучший момент для боя с УайлдеромБывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) считает, что сейчас лучший момент для его соотечественника, чемпиона IBF в тяжёлом весе Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) чтобы сразиться с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (37-0, 36 КО).

«Я думаю, сейчас Джошуа было бы надёжно согласиться на как можно более скорый бой с Уайлдером. Сейчас он знает, что у Уайдера только одна рабочая рука, лучше момента не придумаешь, - цитирует Хэя Sky Sports. - Единственная угроза Уайлдера - правая рука. Он наносит ей свой ключевой удар. Его левый хук и джеб хороши, но главное оружие - удар правой. У меня было такое в карьере. Я ломал руку в боях с Фрагомени и Валуевым, и потребовалось четыре-пять месяцев, чтобы опять бить с уверенностью.

В боях с парнями, о которых Уайлдер говорит, ему нужна 100-процентная уверенность, потому что в боях с элитными соперниками единственным шансом может быть нокаутирующий удар. Ему надо сосредоточиться на полном выздоровлении»
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне