Фьюри: Плевать я хотел на наследие

Фьюри: Плевать я хотел на наследие

Британский чемпион мира по версиям WBA и WBO в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) не переживает из-за того, что вследствие переноса матча-реванш с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) он потерял время и финансы. Деньги – брызги, считает «Цыганский принц», добавляя, что заработает ещё. Об этом он рассказал в интервью телеканалу Sky Sports.

«Всё уже в порядке, я начал готовиться к бою, – сообщил Фьюри. – Пока всё без особого напряга – игры, лёгкая практика, щадящие нагрузки, спарринги без "мяса". Серьёзные тренировки начну, когда до боя останется три месяца. А травма... Ну, бывает. Я даже не расстроился. Подумаешь, потратил на подготовку 30-40 косарей, оплатив спаррингёров, отели и транспортные расходы. Это ж только деньги. Деньги для того и предназначены, чтобы их тратить. Где-то выиграешь, где-то проиграешь. Отмены бывали и ранее, так что я не расстроился особо».

По словам Фьюри, такой вещи, как «плохая пресса» относительно к публичным людям, попросту не существует: всё идёт на пользу.

«Я – маэстро психологических игр, лучший в мире. В таких делах я переплюнул самого д-ра Кличко. Раз я лучше него, то кто я теперь, профессор? Всё, что я делаю и говорю – это ж неспроста... А что касается плана на реванш, то я снесу ему "бороду". Будете собирать его рёбра на полу. Выиграю вновь. Да и вообще, мне не интересны всякие там "наследия"; всё, что меня интересует – это количество нолей на счету в банке, а также получение удовольствия от жизни», – заявил британский гедонист.

Владимир Кличко: Очень хочу поквитаться с Фьюри на его территории

«После повторной победы я улечу в Нью-Йорк, где выпью весь "Гиннесс" и виски в городе, а потом отправлюсь в Орландо, чтобы провести какое-то время с жёнушкой и детьми, – поведал о послематчевых планах Тайсон. – Вот такой я перец, и всегда таким буду. Вот почему я – цыганский воин, "Цыганский принц"».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне