Арум: Противостояние Постол - Кроуфорд имеет все шансы стать «Боем года»

Арум: Противостояние Постол - Кроуфорд имеет все шансы стать «Боем года»Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум очень доволен, что ему удалось организовать объединительный поединок в первом полусреднем весе между чемпионом мира по версии WBC украинцем Виктором Постолом (28-0, 12 КО) и американцем Теренсом Кроуфордом (28-0, 20 КО), которому принадлежит пояс WBO.

По словам Арума, его не удивит, если запланированный на 23 июля в Лас-Вегасе бой станет одним из лучших по итогам 2016 года.

«Противостояние Теренса Кроуфорда и Виктора Постола обещает стать очень конкурентным, и у него есть все шансы, чтобы стать «Боем года». 

Это очень хорошие, сильные профи. Многие называют Кроуфорда лучшим американским бойцом современности, а Постол не устает всех шокировать. Каждый раз он выходит в ринг аутсайдером, а в итоге выигрывает нокаутом, как было с Маттиссе и Айдыном. Они оба идут без поражений и могут похвастать перфектными послужными списками. Жду по-настоящему классного боя, и, несомненно, это тяжелейшее испытание в карьере Теренса.

Постол намного больше традиционного суперлегковеса, он буквально возвышается над своими оппонентами. Это станет его преимуществом. У большого парня всегда преимущество. В то же время, у Теренса в наличии невероятное мастерство, а его способность менять направление боя прямо по ходу отдельно взятого раунда просто поражает меня. Если он сможет пройти Постола, тогда для него вообще нет ничего невозможного».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне