Владимир Кличко сравнил Тайсона Фьюри с Гитлером

Владимир Кличко сравнил Тайсона Фьюри с Гитлером

Украинский супертяжеловес Владимир Кличко сравнил британца Тайсона Фьюри, владеющего титулами IBO/WBA/WBO, с Адольфом Гитлером. К этому украинца подтолкнули антисемитские высказывания британского чемпиона, с которым он проведет матч-реванш 9 июля в Манчестере (Англия).

В одном из интервью британскому изданию Фьюри заявил: «Вы слушаете правительство, следуя за ними, как овцы. Ваши мозги промыты сионистами, евреями, владеющими банками, ценными бумагами и телевидением».

«Я упоминал на пресс-конференции о его (сексистских) высказываниях в адрес женщин, комментариях в адрес женщин и мужчин из ЛГБТ-сообщества. Но когда он добрался до еврейского народа, то походил на Гитлера. Этот человек — кретин, — приводит слова Кличко BoxingScene. - Я не могу назвать его иначе как ненормальным. Я буду драться с ненормальным. У нас сейчас есть чемпион-кретин.

В этом ненормальном мире, в котором вы видим все происходящее сейчас, нам не нужен кто-то, несущий ненависть по отношению к еврейскому народу. Как я уже сказал, он похож на Гитлера. Я не могу это принять и не приму этого. Я думаю, что это человек душевно болен».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне