Кроуфорд: Надеюсь быть достойным преемником Мейвезера и Пакьяо

Кроуфорд: Надеюсь быть достойным преемником Мейвезера и Пакьяо

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBO Террренс Кроуфорд (28-0, 20 КО) находится в предвкушении объединительного боя с чемпионом WBC Виктором Постолом (28-0, 12 КО), который состоится 23 июня на легендарной арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

«Драться в Лас-Вегасе, особенно на арене MGM Grand — это большая честь приводит слова Кроуфорда BoxingScene. - Эта арена принимала так много исторических поединков, многие великие боксеры оставили на ней свой след. То же самое я чувствовал, кода в этом году дрался в главном поединке вечера на арене «Мэдисон Сквер Гарден».

Многие бойцы мечтают о поединках на такой большой сцене, но это то, что нужно заработать. Я тяжело работал, чтобы добраться до этой точки в моей карьере, чтобы получить право возглавить свой первый турнир, который будет транслироваться по системе pay-per-view.

Это не просто открытие нового этапа моей карьеры. Я хочу, чтобы это было началом долгосрочного путешествия в качестве следующего лучшего бойца P4P и достойного преемника Мэнни Пакьяо и Флойда Мейвезера-младшего».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне