Украинцы завоевали четыре медали на юношеском чемпионате Европы по боксу

Украинцы завоевали четыре медали на юношескои чемпионате Европы по боксуВ Анапе (Россия) завершился юношеский чемпионат Европы по боксу. Украинцы завоевали четыре медали – одну серебряную и три бронзовых.

Серебряным призером стал Аркадий Карцан (до 81 кг), уступивший в финале россиянину Сергею Мурашеву.

Бронзовые медали завоевали Дмитрий Рыбалко (до 75 кг), Дмитрий Галаган (до 91 кг) и Вячеслав Гаврилюк (свыше 91 кг).

В общекомандном зачете украинцы разделили четвертое место с командами Армении и Азербайджана (0-1-3). Первыми стали россияне (8-1-0), вторыми – грузины (1-2-1), третьими – итальянцы (1-0-1).

По общему числу наград первые – россияне (9), вторые – сборные Украины, Грузии, Армении и Азербайджана (по 4).