Менеджер Ломаченко: Салидо – первый на нашем радаре

Менеджер Ломаченко: Салидо – первый на нашем радареЭгис Климас менеджер чемпиона мира по версии WBO в двух весовых категориях Василия Ломаченко (6-1, 4 КО), заявил, что следующим соперником украинца может стать 35-летний мексиканец Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО). Напомним, что в 2014 году Ломаченко потерпел спорное поражение от Салидо разделенным решением судей.

Неделю назад Салидо встретился на ринге с чемпионом мира WBC во втором полулегком весе (до 59 кг), свои соотечественником Франсиско Варгасом (24-0-2, 17 КО), эта встреча завершилась ничьей.

«Вероятно, одним из лучших соперников на следующий бой будет Салидо, — приводит слова Климаса BoxingScene. - Если он завоюет титул WBC, мы могли бы объединить пояса. Это было бы здорово, но посмотрим, как будет складываться дальше. Салидо все еще находится на радаре.

В бою с Варгасом он прекрасно выполнил свою работу, и даже при том, что он не является чемпионом, он может быть первым в очереди на бой с Василием. Очень важно драться с лучшими. Поэтому, даже если он не чемпион, он все равно будет первым на нашем радаре».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне