Боб Арум: Не знаю, смогу ли я сделать из Ломаченко звезду PPV

Боб Арум: Не знаю, смогу ли я сделать из Ломаченко звезду PPVПромоутер украинца Василия Ломаченко (5-1, 3 КО) Боб Арум понимает, что стиль его подопечного приходится по нраву не всем любителям бокса, в связи с чем тот может никогда не стать звездой платных телетрансляций PPV. Однако, признавая огромный талант Василия, глава Top Rank обещает сделать всё возможное, чтобы Ломаченко покинул ринг великим бойцом. 

«Стиль Ломаченко, возможно, никогда не будет резонировать с болельщиками, но его резюме говорит само за себя и свидетельствует, что он великий боец, – приводит слова Арума Boxingscene. – Я не знаю, смогу ли я сделать из него звезду PPV, и он это понимает. Но моя работа – сделать так, чтобы он завершил карьеру великим бойцом». 

Напомним, что сегодня в Нью-Йорке (США) Ломаченко может установить новый мировой рекорд, завоевав титул чемпиона мира по второй весовой категории за минимальное количество проведённых поединков. Для этого ему нужно победить чемпиона мира по версии WBO в весе до 59 кг пуэрториканца Романа Мартинеса.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне