Василий Ломаченко и Роман Мартинес на финальной пресс-конференции (Видео, Фото)

11 июня в Нью-Йорке (США) Василий Ломаченко (5-1, 3 КО) постарается отобрать титул WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) у его обладателя пуэрториканца Романа «Рокки»  Мартинеса (29-2-3, 17 КО).

Еще в одном главном поединке вечера бокса на ринг выйдут 2-й номер рейтинга WBO в легком весе (до 61,2 кг) пуэрториканец Феликс Вердехо (21-0, 14 КО) и 11-й номер рейтинга WBC мексиканец Хуан Хосе Мартинес (25-2, 17 КО).

Роман Мартинес: Я думаю, что это хороший бой для меня. Многие не верят, что я могу победить этого парня, но я боец. Я сильнее и опытнее, чем он,  и отлично подготовился как физически, так и ментально. Я готов к этому бою.
Думаю, что он попытается много двигаться и віставить меня в плохом свете. Но я сделал все корректировки для этого и буду готов принять вызов. Я выиграю бой. Этот поединок поможет мне выйти на новый уровень».

Василий Ломаченко предложил Мартинесу пари: «Я готов поставить $300 тысяч своего гонорара на то, что выиграю бой, если Мартинес готов сделать то же самое – поставить на кон свой гонорар».
Мартинес оказался не готов рисковать такими большими деньгами.

 

Фото Boxingscene.com

 

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне