Тони Белью: Если Усик будет делать то, что умеет, он уничтожит Гловацки

Тони Беллью: Если Усик будет делать то, что умеет, он уничтожит Гловацки

Претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе (до 90,7 кг) Александр Усик (9-0, 9 КО), скорее всего, одолеет обладателя этого звания Кшиштофа Гловацки (26-0, 16 КО), когда их бой все-таки будет организован. Такого мнения придерживается чемпион WBC в том же дивизионе британец Тони Белью (27-2-1, 17 КО).

«Усик – великолепный боец. Ожидаю от него победы над Гловацки. Я спарринговал с ним в любителях, и он – выдающийся боксер топ-уровня», – сказал  Тони в интервью World Boxing News.

«Конечно, мы пока не знаем, насколько он будет хорош в бою с поляком и как справится с 12-раундовой дистанцией в титульном бою, но из того, что я о нем знаю, он классный боец – С другой стороны, мы уже видели, как крутые любители вроде Александра Алексеева не справляются в профи. Если такое могло случиться с Алексеевым, то и с Усиком запросто случится, если парень не сделает все правильно.

Не будем забывать, что Гловацки очень и очень хороший боец, это мужик – настоящая зверюга. Усику предстоит серьезный бой. Но если он выйдет и будет делать то, что умеет, он уничтожит Кшиштофа и выведет себя в топ-эшелон весовой категории – ко мне и Денису Лебедеву», – подытожил Белью.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне