Власов: Силлах - хороший боксер, и для меня бой 2 июня во многом определяющий

Власов: Силлах - хороший боксер, и для меня бой 2 июня во многом определяющий. Фото sportobzor.ru

Российский боксер Максим Власов считает предстоящий поединок за титул чемпиона Евразии по версии WBC в весовой категории до 90,71 кг с украинцем Исмаилом Силлахом во многом определяющим для своей карьеры. 

Бой пройдет 2 июня в Москве.

«Я считаю, что мой соперник — хороший боксёр, и для меня бой 2 июня во многом определяющий, он должен показать моё место в боксе. Можно сказать, что этот бой для меня значит всё. То, что титул WBC будет на кону, не мешает сосредоточиться на поединке. Я вообще не думаю о титулах, мотивация - это сильный соперник».

Ранее Силлах высказал мнение, что у Власова недостаточно сильный удар для этой весовой категории, и потому победа будет на его стороне.

«Мне безразлично, что и как он считает, ринг всё покажет. Только ударом бои не выигрываются, есть ещё много других качеств. Я выйду и буду делать то, что умею. А после боя уже можно будет рассуждать. Непобедимым боксёра делает твёрдый характер! А остальному можно научиться. А вот если у тебя нет духа, но ты здорово бьёшь и защищаешься, всё это не будет работать в серьёзном бою.

В последнее время у меня нет недостатка в боях, но вот уровень соперников оставлял желать лучшего. Так сложилось. Но я всегда стремился к серьезным боям. И поединок с Силлахом - это то, что мне нужно сейчас», - сказал Власов.
 
За матеріалами: ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне