Чисора назвал сильнейшего из братьев Кличко и победителя боя Владимира с Фьюри

Чисора назвал сильнейшего из братьев Кличко и победителя боя Владимира с Фьюри

Британский скандалист и боксер-хулиган, супертяжеловес Дерек Чисора высказал все, что думает об украинских экс-чемпионах мира - супертяжах Владимире и Виталии Кличко.

 «До того как восточноевропейский робот, который по иронии судьбы называет себя «Коброй», станет чемпионом мира, я смету его со своего пути, — приводит слова Чисоры пресс-служба Sauerland Event. — И тем самым я покажу всем услугу. Кто еще хочет увидеть то, как Пулев выйдет биться за чемпионский пояс? Если я его нокаутирую, то всеобщая радость не будет знать границ!»

— Однако и вы были биты в титульной дуэли…
— Но при этом я предложил публике настоящую битву, а не был нокаутирован жалким образом, как Пулев. Кроме того, Виталий Кличко куда сильнее Владимира.

— И теперь бы вы вышли еще и против него?
— С удовольствием, но этого не случится. В июле Тайсон Фьюри снова надерет ему задницу и он отправится на пенсию. Я отдаю предпочтение «новому поколению» чемпионов. После Пулева наступит очередь Энтони Джошуа, а затем я проведу реванш против Фьюри.
Тайсон, я больше не тот летаргический тип, с которым ты расправился в 2014 году. Если еще раз встретимся на ринге, результат будет иным.

Напомним, что Пулев и Чисора выйдут на ринг 7 мая в Гамбурге.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне