Василий Ломаченко vs Роман Мартинес: пресс-конференция (+Фото)

11 июня в Нью-Йорке (США) состоится вечер бокса, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира по версии WBO в полулёгком весе украинцем Василием Ломаченко (5-1, 3 КО) и обладателем аналогичного титула во втором полулегком весе Романом Мартинесом (29-2-3, 17 КО) из Пуэрто-Рико. Бой состоится в весовой категории Мартинеса, и на кону будет только его титул.

Василий Ломаченко: «Благодарю Top Rank, моего менеджера Эгиса Климаса, а также НВО за веру в то, что я могу возглавить трансляцию в главном событии вечера. Для меня это большая возможность – шанс установить мировой рекорд, став чемпионом мира в двух категориях за кратчайший период – уже в моем седьмом поединке на профиринге. 11 июня в Мэдисон-сквер-гарден я сделаю все возможное, чтобы достигнуть новой карьерной вершины».

Роман Мартинес: «Я очень рад, что снова буду драться в Нью-Йорке, а в еще больший восторг меня приводит, что это случится в такой особенный день – День пуэрториканского парада.
Я знаю, что многие пуэрториканцы будут там, и я, как всегда, буду готов полностью выложиться в ринге. Про Ломаченко могу сказать, что он боксер с множеством достижений на любительском ринге, и хотя он уже стал чемпионом в профи, любительский и профессиональный бокс – не одно и то же. Мы упорно трудимся, чтобы 11 июня победа осталась за нами».


Фото boxingscene.com

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне