Менеджер Ломаченко о Расселле: Просто пустозвонит

Менеджер Ломаченко о Расселле: Просто пустозвонитВ июне 2014 года украинец Василий Ломаченко (5-1, 3 КО) и американец Гэри Расселл-младший (27-1, 16 КО) сошлись в бою за вакантный титул чемпиона WBO в полулегком весе. Тогда победу по очкам одержал Василий. В последние недели Расселл настойчиво говорит в прессе о желании «поквитаться» за то поражение. Менеджер Ломаченко Эгис Климас не понимает, с какой стати Гэри вообще возбудился и требует реванш.

«У него был шанс и он им не воспользовался. Так с какой стати кто-то ему должен второй шанс? Василий неоднократно вызывал Расселла на объединительный бой. А теперь, когда стало известно, что Ломаченко переходит в другой вес, он внезапно начал разговоры разговаривать. Думаю, это обычное пустозвонство. Собаки лают, караван идет», – заявил менеджер украинца BoxingScene.

Напомним, 16 апреля Расселл с показательной легкостью сохранил титул, за два раунда забив ирландского «Карателя» Патрика Хайленда.

«У Василия есть 60 дней на то, чтобы определиться, в каком весе быть с титулом. Так что, возможно, еще будет возможность объединиться с Расселлом. Посмотрим», – добавил Климас.

Как сообщалось ранее, Ломаченко, скорее всего, 11 июня сразится в Нью-Йорке с чемпионом WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) Романом Мартинесом.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне