Денис Беринчик: Хочется быть идеальным и покорять все новые и новые вершины (+Фото)

В минувшую субботу в столичном Дворце спорта состоялось первое в этом году боксерское шоу компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine». Денис Беринчик (4-0, 3 КО) одержал эффектную победу над аргентинцем Эмилиано Мартином Гарсией (12-1, 10 КО) по прозвищу «Pac Man» техническим нокаутом в четвертом раунде. Это четвертая победа Дениса на профи-ринге. Впервые Беринчик боксировал в новой для себя весовой категории - 61 кг. Традиционно команда Дениса подготовила эффектный выход - на этот раз в украинских национальных костюмах в сопровождении атамана Александра Усика.

Денис Беринчик прокомментировал свою победу: «Всегда строго отношусь к себе, разбираюсь до самых мельчайших ошибок. Безусловно, хочется быть идеальным, работать над собой и покорять все новые и новые вершины. Касательно этого боя - тренировочный процесс был серьезным, я готовился почти на протяжении четырех месяцев, и это принесло свой результат. Если сравнивать Гарсию с предыдущими соперниками, удар у него пожестче, чем у всех. И рекорд неплохой, говорит сам за себя. Был хороший рекорд», приводит слова боксера пресс-служба «K2 Promotions».

Генеральный директор «K2 Promotions Ukraine» Александр Красюк остался доволен выступление Дениса и считает, что уже в следующем году он будет готов к титульным боям.

Александр Красюк: «Я очень доволен прогрессом Дениса. Если сравнить этот поединок с его дебютом на профессиональном ринге - это две большие разницы. Они выполняют с тренером колоссальный объем работы. Усик и Беринчик дебютировали в профессионалах на разных стадиях готовности - Саша был на пике, Денис немного задержался в любительском боксе. Тем не менее сейчас Беринчик наверстывает упущенное высокими темпами. Я думаю, к концу года он проведет восьмираундовый поединок, и в следующем году будет готов к титульным боям».


Фото Вальдемара Горлушко и Ольги Иващенко / K2 Promotions Ukraine

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне