Красюк о бое Усик - Гловацки: Местом проведения рассматриваем футбольные арены Одессы, Львова и Киева

Красюк о бое Усик - Гловацки: Местом проведения рассматриваем футбольные арены Одессы, Львова и Киева

Генеральный директор промоутерской компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine» Александр Красюк прокомментировал ситуацию относительно поединка между чемпионом мира по версии WBO в тяжелом весе  поляком Кшиштофом Гловацки (26-0, 16 КО) и официальным претендентом на его титул украинцем Александром Усиком (9-0, 9 КО).

Александр Красюк: «Вчера чемпионский комитет Всемирной боксерской организации издал официальное письмо, в котором обязал стороны чемпиона Кшиштофа Гловацки и обязательного претендента Александра Усика провести переговоры относительно даты, места и условий поединка. В случае, если в течение 30 дней не будет достигнуто соглашение, WBO объявит промоутерские торги.

Процесс переговоров запущен. Мы предложили команде поляка дату в июле/августе. Местом проведения рассматриваем футбольные арены Одессы, Львова или Киева.

Вся Украина ждет этого события и мы приложим все усилия для того, чтобы этот поединок состоялся у нас!», - приводит слова Красюка пресс-служба «K2 Promotions Ukraine».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне