Хэй: Фьюри резко упадет в цене, если в реванше с Кличко будет таким же

Хэй: Фьюри резко упадет в цене, если в реванше с Кличко будет таким же

Экс-чемпион мира в двух категориях британец Дэвид Хэй (27-2, 25 КО) оценил свои шансы на скорый бой с соотечественником и действующим обладателем титула IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (16-0, 16 КО). Хэй отдаёт себе отчёт, что Энтони вполне может выбрать в соперники не его, а другого действующего чемпиона Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО), однако отмечает при этом, что многое будет зависеть от предстоящего реванша Тайсона и Владимира Кличко, который состоится 9 июля в Манчестере (Англия). 

«Судя по всему, расписание Джошуа на этот год уже забито, но в начале 2017-го ему и его команде предстоит решить, какой бой для него более значим – против меня или Фьюри. Но если реванш Тайсона с Кличко будет похож на их первый поединок, Фьюри серьёзно упадёт в цене», – заявил Дэвид. 

Напомним, что следующее выступление Хэя запланировано на 21 мая в Лондоне – его соперником станет небитый швейцарец Арнольд Джерджяй. Есть вероятность, что после этого Дэвид выйдет в ринг против 44-летнего ветерана Шеннона Бриггса.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне