Леннокс Льюис: Джошуа пока рано выходить на Фьюри и Хэя

Леннокс Льюис: Джошуа пока рано выходить на Фьюри и ХэяЛегендарный британский супертяжеловес Леннокс Льюис высказал мнение, что его молодому соотечественнику Энтони Джошуа (16-0, 16 КО), вот уже второй день пребывающему на чемпионском троне IBF, пока рано выходить в ринг против матерых коллег в лице Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) и Дэвида Хэя (27-2, 25 КО). 

Напомним, что в субботу Джошуа менее чем за два раунда расправился с американцем Чарльзом Мартином (23-1-1, 21 КО). Льюис, однако, не считает эту победу чем-то сверхъестественным.

«Энтони хорошо показал себя, отобрав титул у этой куклы, но ему еще многому нужно учиться. И он сам, будучи чемпионом, прекрасно об этом знает. Как бы то ни было, пока рано говорить о поединках Джошуа с Фьюри или Хэем. Энтони набрал хороший ход, но прошедший бой просто был хорошей возможностью забрать пояс. 

На данный момент я считаю Фьюри царем горы. IBF не должна была лишать его титула, и тогда бы у Джошуа не было такого шанса. Хотя я не могу критиковать Энтони и его команду за то, что они ухватились за эту возможность. В этом был смысл. Пусть Джошуа наслаждается моментом, в конце концов, это просто здорово для британского бокса и болельщиков. Но не нужно забывать, что ему еще предстоит много работы».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне