Усик: Не разделяю народы Украины и России, ибо мы славяне

Усик: Не разделяю народы Украины и России, ибо мы славянеИнтерконтинентальный чемпион мира по версии WBO и олимпийский чемпион украинец Александр Усик (9-0, 9 КО) заявил, что не считает россиян и украинцев разными народами.

«Я вообще об этом не люблю разговаривать и не хочу об этом разговаривать. Люди выдергивают из контекстов то, что я делаю, чтобы показать себя. Они кричат «Слава Украине», а как они её прославляют? Никак. Они страну только загоняют в тупик. Просто живите, и у каждого должно быть «чувство человека».

Я ждал, прокручивал в своей голове, как я буду отвечать на это всё. На данный момент появилось очень много крупного рогатого скота, потребителей, а не производителей. Вот и всё.

Я не въездной в Крым? Я в Крым обычно въездной после любого боя. В Крыму за меня болеют, по всей России у меня очень много поклонников. В принципе, я не разделяю наши народы, ибо мы славяне. Давайте так и будем говорить — славяне. Никаких препятствий нет, препятствия есть только у кого-то в голове», — заявил Усик.
 
За матеріалами: Xsport
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне