Мейвезер: Ну побил бы я Головкина, и что потом?

Мейвезер: Ну побил бы я Головкина, и что потом?

По словам Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО), накануне отпраздновавшего 39-летие, его не злят постоянные нападки недоброжелателей, критикующих как его карьерные достижения, так и модель поведения вне ринга. Флойд, в сентябре прошлого года объявивший о завершении карьеры, отдаёт себе отчёт, что от негатива никуда не деться, когда ты успешнейший и богатейший боксёр в истории спорта.
«Еще когда я выступал и побеждал всех, меня начали упрекать в том, что я кого-то боюсь. «Мейвезер боится этого парня!» – говорили они. И что я сделал? Я побил этого парня. И потом каждый раз по новой. Они находили все новых парней, которых я «боюсь», и я бил каждого из них, – рассказывает Мейвезер в интервью FightHype. – Дошло до того, что меня начали сводить с Головкиным. Но, знаете что? Я бы побил его, а они все равно были бы недовольны и сказали, что пришло время переходить в 76,2 кг».
«Пока вы, ребята, говорите: «Я ненавижу Флойда Мейвезера! Гребаный Мейвезер! Терпеть его не могу!», я каждый месяц получаю 7-значный чек и прекрасно себя чувствую. Это не бахвальство, не хвастовство. Я счастлив, потому что заслужил все это тяжким трудом. Старым добрым американским способом. Я работал и надрывал задницу. Потому, когда люди начинают говорить: «Чертов Флойд! Он бьет женщин! Он не умеет читать!», им все еще нужно ходить на работу и размеривать жизнь поминутно, а я тем временем могу каждый день путешествовать по миру. И я не воровал, никого не убил, чтобы добиться этого. Все очень просто. Только тяжелый труд, молитвы, вера и хорошая команда».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне