Чарльз Мартин: Фьюри снова выиграет у Кличко, а Уайлдер побьет Поветкина

Чарльз Мартин: Фьюри снова выиграет у Кличко, а Уайлдер побьет ПоветкинаЭкс-лидер супертяжелого дивизиона Владимир Кличко (64-4, 53 КО) без своего удара справа превращается в посредственного боксера, и ответный бой с Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО), может так случиться, проиграет ещё очевиднее, чем прошлогодний. Кроме того, Александру Поветкину (30-1, 22 КО) не удастся свергнуть с трона WBC Дионтэя Уайлдера (36-0, 35 КО). Такие мысли и прогнозы озвучил обладатель пояса IBF американец Чарльз Мартин (23-0-1, 21 КО).

«Ожидаю, что в реванше против Кличко Фьюри повторит успех первой встречи. Все может быть даже более односторонее, чем в тот раз, так как Владимир, когда боится выбрасывать удар справа, становится посредственным бойцом. Он и был таким в ринге с крупным и хорошо перемещающимся по рингу противником», – считает Мартин.

«Я также думаю, что Уайлдер победит Поветкина, – цитирует американца fightnews.com. – В общем, неважно, кто и что там выиграет, я хочу доказать свои слова в ринге с любым из них».

«Повторюсь – мне не нужны проходные защиты. Какой смысл встречаться с теми, кого я – уверен! – побью или нокаутирую? Только ради гонорара? Мне нужны другие чемпионы или именитые противники. Те, кто уже на вершине, или те, кому прочат крутое будущее», – резюмировал Мартин.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне