Рой Джонс-младший завершил спортивную карьеру и сосредоточится на музыке

Рой Джонс-младший завершил спортивную карьеру и сосредоточится на музыкеАмериканский боксер Рой Джонс-младший, получивший в сентябре  2015 года российское гражданство, завершил спортивную карьеру и сосредоточится на своей музыкальной деятельности, заявил спортивный директор промоутерской компании «Патриот» Дмитрий Лучников. 

«Бои - нет, мы точно не хотим, чтобы он дрался. Думаю, это было бы логично говорить (что на этом Джонс завершил карьеру).
 
Сейчас планируем организовать - он обратился с просьбой - его музыкальную деятельность в России. 

Также планируем запустить серию турниров Кубок Роя Джонса по профессиональному боксу. Будет некий приз от Роя лучшему боксеру турнира или боев. С ним прорабатываем календарную сетку и готовимся приступить к реализации. Реально, думаю, это ближе к лету будет, потому что у Роя есть контракт с американским телевидением, надо согласовывать даты», - отметил Лучников.

Напомним, что после получения российского паспорта экс-чемпион мира в четырех весовых категориях по различным версиям 46-летний Рой Джонс был нокаутирован бывшим обладателем пояса WBO в первом тяжелом весе британцем Энцо Маккаринелли.

В послужном списке Роя Джонса 62 победы (45 нокаутом) и 9 поражений.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне