WBA получила согласие Устинова на бой с Ортисом

WBA получила согласие Устинова на бой с ОртисомРоссийский супертяжеловес с белорусским паспортом Александр Устинов  (33-1-0, 24 КО) согласился на проведение поединка с временным чемпионом мира WBA кубинцем Луисом Ортисом (24-0, 21 КО).

Ранее сообщалось, что WBA разыскивает Устинова, чтобы получить ответ, будет ли он драться с Ортисом. Организация не могла связаться с боксером. Владимир Хрюнов не может выполнять функции промоутера или менеджера Александра Устинова, поскольку Российская боксерская федерация объявила о лишении его лицензии.

Срок ожидания ответа от Устинова истекал 4 февраля, когда WBA наконец получила официальное подтверждение согласия боксера на бой с Ортисом от промоутерской компании Фрэнка Уоррена, которая ведет дела Александра.

«Queensberry Promotions (компания Уоррена) является эксклюзивным промоутером Устинова, но мы не получали никакой официальной корреспонденции относительно срока ответа, кроме оригинального письма, в котором был предложен этот бой. Конечно, мы можем официально подтвердить, что Устинов согласен встретиться с Ортисом, и мы свяжемся с Golden Boy Promotions для начала переговоров по этому бою», — сообщается в официальном пресс-релизе компании.


 

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне