Фьюри: Прайсу нужно привести в порядок психологию, если он хочет стать чемпионом

Фьюри: Прайсу нужно привести в порядок психологию, если он хочет стать чемпиономЧемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) дал несколько советов своему соотечественнику Дэвиду Прайсу (19-3, 16 КО), что он должен сделать, чтобы вернуться в ринг после трех тяжелых поражений.

«Прайс сошел с радаров после поражения от Тепера. Он большой и сильный парень с хорошим ударом, но он не умеет ни двигаться, ни боксировать, - приводит слова Фьюри BoxingScene.com. - Ну, хорошо, Томпсон был боксером высокого уровня - хоть и старым, но высококлассным - но Тепер не является боксером такого класса! Дэвид должен был работать джебом, а не идти на обмен ударами с агрессором.

Я не имею ничего против Дэвида - было бы хорошо, если бы у него был рекорд 27-0, и он был претендентом на мои титулы. Но боевые искусства - это спорт не для всех. Дэвиду нужно привести в порядок свою психологию и сделать это самостоятельно, без помощи психолога, если он хочет стать чемпионом моего или любого другого уровня. Без этого в спорте ничего нельзя достичь».
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне