Хрюнов: В нападении на меня была и политическая подоплека

Хрюнов: В нападении на меня была и политическая подоплека. Фото РИА НовостиРоссийский промоутер Владимир Хрюнов назвал возможные причины нападения, которое было совершенно на него неизвестными.
 
 
«Я думаю, в первую очередь это конкуренция, и в моем случае, наверное, сказалась и политическая подоплека. Например, последняя моя деятельность — Рой Джонс, американский боксер, практический символ этой страны, обрел российское гражданство. И боксерские шоу, которые я проводил в Крыму. Он для некоторых стран до сих пор является спорной территорией. Я думаю, все это наползло и стало уже неким таким политическим инструментом», — приводит слова Хрюнова Sports.ru. со ссылкой на 360tv.ru.

21 января четверо неизвестных без объяснений со спины напали на организатора матчей около его дома в Москве. По словам Хрюнова, били «чем-то тяжелым, скорее всего, молотком». Однако серьезных травм промоутер не получил. 

«Получил сотрясение мозга, большие раны, но сейчас уже выгляжу гораздо лучше. У меня сотрясение и врачи рекомендовали побыть здесь дней 10, а потом будет реабилитация, тоже думаю дней 10. Я продолжаю работать, но мне тяжело сосредоточиться, мучают головные боли, общее состояние не очень», — добавил Хрюнов.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне