Фреди Роуч: Пакьяо нокаутирует Брэдли за девять раундов

Фреди Роуч: Пакьяо нокаутирует Брэдли за девять раундов

9 апреля на ринге MGM Grand в Лас-Вегасе (США) экс-чемпион восьми дивизионов Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО), как предполагается, проведёт последний бой в карьере. «Пакмену» в третий раз будет противостоять американец Тимоти Брэдли (33-1-1, 13 КО). Главный тренер филиппинца Фреди Роуч высказал мнение о новом тренере Брэдли Тедди Атласе, а также дал прогноз на апрельский бой.

«Вполне может быть (что Брэдли стал лучше). Тедди в боксе уже давненько, – цитирует Роуча BoxingScene. – Да, в первом бою сообща всё может быть немного шероховато, но в следующих поединках совместная работа может и улучшиться. Пока что я не буду нахваливать Атласа, так как с Риосом у них не было особого вызова. Сейчас перед Тимоти – Мэнни Пакьяо, и пока Брэдли его не побьёт, я не убеждён в эффективности их тандема».

«Сейчас Мэнни уже в стопроцентной форме, что касается его плеча. Доктора дали зелёный свет. 2 февраля на Филиппинах даём старт тренировочному лагерю Пакьяо», – рассказал коуч.

«Мэнни намерен оставить спорт, громко хлопнув дверью. Он хочет нокаутировать Брэдли. Так что мой прогноз: победа нокаутом в пределах девяти раундов», – предполагает Роуч.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне