Уайлдер: Фьюри просто высокий парень, у которого нет мощи

Уайлдер: Фьюри просто высокий парень, у которого нет мощи

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (35-0, 34 КО) не скрывает, что рассчитывает на встречу с действующим обладателем титулов WBA/WBO британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) и не сомневается в своей победе. 

16 января Уайлдер выйдет в ринг против польского претендента Артура Шпильки, а Фьюри, ориентировочно во второй половине весны, ждет реванш с Владимиром Кличко. 

«Думаю, мой бой с Тайсоном более вероятен (чем с Кличко). Хоть он и много говорит, уверен, он будет драться. Я готов отправиться для этого в Лондон. Готов драться в его логове, потому что не собираюсь доводить до решения судей», – цитирует Уайлдера Boxingscene. 

«Фьюри просто высокий парень, у которого нет мощи. Он любит дурачиться в ринге, и мне это тоже нравится. Я люблю повеселиться, но нокаутирую его. Я ведь уже предлагал Тайсону выйти в ринг. Предлагал ему стать первым претендентом, против которого я проведу защиту. Может, он забыл об этом, но тогда они не были готовы и отказались. Они хотели Кличко».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне