Берндт Бенте: «Бриггс входит в число потенциальных соперников Кличко-старшего»

В американских СМИ появились сообщения, что обладатель титула чемпиона мира по версии WBC украинец Виталий Кличко встретится с бывшим чемпионом мира по версии WBO Шенноном Бриггсом.
Однако менеджер братьев Кличко Берндт Бенте эти сведения опроверг, подчеркнув, что Бриггс является лишь одним из возможных соперников по следующему бою чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко. Бенте объяснил, что пока неизвестна ни дата ни место проведения следующего боя Кличко-старшего, а без этой информации подписание контракта на бой с одним из соперников невозможно.
Бенте подтвердил, что Бриггс входит в число потенциальных соперников Кличко-старшего, так как занимает в рейтинге WBC 9-е место. Также рассматриваются кандидатуры Одланьера Солиса, Николая Валуева и Томаша Адамека, сообщает BoxingScene.com.
В настоящее время в рейтинге WBC первое место занимает Солис, второе – Валуев, пятое -  Адамек. Весной шли разговоры о том, что Валуев и Солис могут провести бой за звание официального претендента на титул WBC, но этот поединок так и не состоялся.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне