Уайлдер и Шпилька — о предстоящем поединке

Уайлдер и Шпилька — о предстоящем поединкеЧемпион мира по версии WBC в супертяжелой категории (свыше 90,7 кг) 30-летний американец Деонтей Уайлдер (35-0, 34 КО) и 26-летний польский претендент Артур Шпилька (20-1, 15 КО) пообщались с представителями СМИ о своей предстоящей встрече в ринге.

Напомним, поединок состоится 16 января в Бруклине (США) и станет для Уайлдера третьей подряд добровольной защитой титула.
 
Деонтей Уайлдер: «Я готов к бою, и ещё неделя тренировок, остающаяся перед поединком, мне попросту не нужна. Если бы я не платил спарринг-партнерам наперед, эти ребята уже могли бы разъехаться по домам. Но поскольку я не собираюсь раздавать деньги просто так, им придется остаться и спарринговать. Кстати, со своей задачей они справляются превосходно. Я просто невероятно готов!»

Артур Шпилька: «Я готов выйти в ринг, и мне нравится драться с высокими соперниками. Что бы ни говорил Деонтей, его слова не имеют никакого значения – все это пустая болтовня. Я не верю в то, что он говорит, и 16 января докажу это в ринге».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне