Глазков получит более полумиллиона долларов за бой с Мартином

Глазков получит более полумиллиона долларов за бой с МартиномУкраинский боксер Вячеслав Глазков (21-0-1, 13 КО) получит около $550 тысяч за бой за титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в супертяжелом весе против 29-летнего американца Чарльза Мартина (22-0-1, 20 КО). Об этом сообщил один из промоутеров Глазкова Кирилл Пчельников.

«Глазков готовится в Бруклине. Слава получит 65% гонорара. Если считать после всех вычетов, то он получит на руки в районе $ 550 тысяч», — приводит слова Пчельникова агентство ТАСС.

Поединок Глазков – Мартин состоится 16 января на арене Barclays Center в Бруклине, Нью-Йорк (США) в рамках вечера бокса, главным событием которого станет бой за чемпионский титул WBC в тяжелом весе между обладателем пояса американцем Деонтеем Уайлдером (35-0, 34 КО) и поляком Артуром Шпилькой (19-1, 14 КО).

Ранее сообщалось, что Глазков может выйти на бой с Мартином  под российским флагом. В свою очередь менеджер Глазкова Эгис Климас отметил, что украинский боксер пока не подал документы на получение гражданства РФ.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне