Пакьяо: После боя 9 апреля я завязываю с боксом

Пакьяо: После боя 9 апреля я завязываю с боксом

После того, как 9 апреля состоится второй матч-реванш с обладателем пояса WBO в полусреднем весе Тимоти Брэдли (33-1-1, 13 КО), бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО) не собирается продолжать карьеру даже при условии, что последний его обидчик — Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) — решит вернуться в бокс и согласится на ответный бой.

Несколько дней назад Пакьяо якобы заявил в интервью Philboxing.com, что отложит выход на пенсию, если появится шанс провести матч-реванш с Мейвезером.

«Ничего такого я не говорил, – опровергает Мэнни эту информацию. – После боя 9 апреля я завязываю с боксом. Этот будет моим последним. Я уйду из спорта, чтобы сосредоточиться на своей новой работе».

Напомним, Пакьяо намерен сосредоточиться на политической карьере и выиграть майские выборы в Сенат родины. Промоутер филиппинца Боб Арум, однако, предлагает боксеру не спешить с заявлениями о скором завершении карьеры.

«Кто ж, черт побери, знает этих боксеров? Они постоянно меняют свое мнение на эту тему. Так что я не стану продавать бой с Брэдли как прощальный выход Пакьяо. Он говорит, что это его последний поединок, но кто ж, елки-палки, это знает наверняка?» – отмахивается Bobfather.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне