Шпилька: Что касается изъянов Уайлдера, то я ничего не скажу, сами увидите 16 января

Шпилька : Что касается изъянов Уайлдера, то я ничего не скажу, сами увидите 16 января

Польский боксер Артур Шпилька (20-1, 15 КО), которому 16 января предстоит преодолеть значительную разницу в росте и размахе рук, чтобы иметь шанс на успех в бою с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе американцем Деонтеем Уайлдером (35-0, 34 КО), утверждает, что не боится непростой задачи – несмотря на угнетающие коэффициенты букмекеров.

«Уайлдер хорош, силен и у него крутой удар справа. Это его положительные стороны. А вот что касается изъянов, то я вам ничего не скажу, сами увидите 16 января. Можно сказать, Деонтей – великолепный боец. Посмотрим. Поглядим, насколько мощный у него удар», – заявил поляк BoxingScene.

«Пока что он боксировал с теми, кто либо не желает быть с ним в одном ринге, либо боится, – говорит Шпилька. – Вот Дюопа и Молина его не боялись, как и Стиверн. Но все остальные были напуганы. А когда твой противник боится, с ним можно делать что угодно. За себя могу сказать, что я вообще никогда не боюсь. Да и он увидит, что это не шутки».

«Я буду первым польским чемпионом мира в супертяжелом весе. С такими, как я, Уайлдер еще не пересекался», – уверен Шпилька.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне