Владимир Гендлин: Не с той дистанции, не в той манере и не в том темпе Кличко провел бой против Фьюри

Владимир Гендлин: Не с той дистанции, не в той манере и не в том темпе Кличко провел бой против ФьюриИзвестный российский комментатор и эксперт бокса Владимир Гендлин поделился своими впечатлениями от боя украинского супертяжеловеса Владимира Кличко (64-4, 53 КО) с британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО), который закончился победой Фьюри единогласным решением судей.

«Самое смешное во всей этой истории, что Виталий Кличко недавно переслал мне статью, которая была написана три года тому назад, где было сказано, какой боксер может выиграть у Владимира. И там было написано, что это будет моложе, выше, желательно левша и достаточно быстрый. Просто один в один!

Настолько беспомощно выглядел Владимир, причем я-то знаю, на что он способен - он многие вещи делает совершенно фантастически. Ни разу он не попытался что-то предпринять в этом бою. Не с той дистанции, не в той манере и не в том темпе Кличко провел бой. В принципе, он вышел против парня, который был выше его, а боксировал так, как будто перед ним был обычный маленький боксер, с которыми он привык», - сказал Владимир Гендлин.
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне