Марко Хук: Я побью Фьюри так же, как побил Поветкина

Марко Хук: Я побью Фьюри так же, как побил Поветкина

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Марко Хук (38-3-1, 26 КО) готов продемонстрировать, как нужно себя вести в ринге с британским супертяжем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО), который 28 ноября перебоксировал Владимира Кличко (64-4, 53 КО) и стал обладателем титулов WBA/IBF/WBO/IBO.

Напомним, что в феврале 2012 года Марко уже совершал вылазку в супертяжелый дивизион, чтобы встретиться с тогдашним «обычным» чемпионом мира WBA Александром Поветкиным. Бой в итоге продлился все отведенные 12 раундов и завершился победой Поветкина по очкам. Однако с вердиктом судей согласились далеко не все, и сам Хук до сих пор уверен, что был лучше. 

«Фьюри побил Кличко, но он не великий чемпион, потому что ничего не показал в этом поединке, – цитирует Хука Boxingscene. – Если я получу возможность, то покажу вам, как нужно драться с Фьюри. Я побью его так же, как побил Поветкина». 

На 27 февраля в Германии у Марко уже запланирована четвёртая по счету встреча с действующим чемпионом IBO в 90,7 кг британцем Ола Афолаби (22-4-4, 11 КО).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне