Амир Мансур советует Владимиру Кличко: Победи или умри

Амир Мансур советует Кличко: Победи или умриПо словам 43-летнего американского супертяжа Амира Мансура (22-1-1, 16 КО), он не сильно удивился победе Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) над Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) в конце ноября, поскольку увидел у Владимира уйму огрехов еще в поединке с Брайантом Дженнингсом в апреле.
«Я наблюдал за предыдущим боем Кличко из рингсайда и впоследствии говорил, что если он будет действовать против Фьюри так же, как против Дженнингса, то проиграет. В итоге Фьюри легко его победил, – цитирует Мансура Boxingscene.
«Выступление Кличко в бою с Дженнингсом было откровенно дерьмовым. Если бы они встретились еще раз, он бы уже не смог побить Брайанта с таким боксом. Возможно, Кличко показал нам свой максимум и уже не может выступать на прежнем уровне. Все-таки нелегко проделать такой путь, пускай он и не защищал титулы против по-настоящему серьезной оппозиции. Все же он упорно работал, чтобы побеждать этих ребят».
«Как бы то ни было, в бою с Дженнингсом я не увидел в его действиях прежней интенсивности. Фьюри моложе и голоднее, хоть и не является таким уж хорошим боксером. Но с такими же габаритами, как у Кличко, даже боец с посредственным мастерством может его побить. Что Фьюри и сделал».
Мансур также сделал прогноз на предстоящий реванш Владимира и Тайсона: «Я не думаю, что Фьюри его нокаутирует во втором поединке. При этом он выйдет в ринг с большей уверенностью, и если Кличко не улучшит свои действия, Тайсон может его остановить. Он больше его не боится, теперь он спокоен и понимает, что лучше, чем Кличко. А Владимир, если хочет вернуться на вершину, должен понять, что для него этот бой пройдет под слоганом «победи или умри». Если в его пороховницах остался порох, он сможет реваншироваться, потому что мастерства у него все же больше, чем у Фьюри».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне