Луис Ортис вызвал на бой Кличко, Уайлдера и Фьюри

Луис Ортис вызвал на бой Кличко, Уайлдера и Фьюри

То, каким образом «временный» чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Луис Ортис (24-0, 21 КО) разобрался в бою с бывшим претендентом для Кличко Брайантом Дженнингсом (19-2, 10 КО) и довел дело до записи в резюме «ТКО 7», впечатлило представителей телеканала НВО.

Сам же «Кинг-Конг» признался, что накануне даты боя прихворал и мог отказаться от поединка.

«Несмотря на то, что всю неделю перед боем я проболел, был с температурой и меня перманентно тошнило, от выхода в ринг отказываться не думал. Продолжал тренироваться, – рассказал в послематчевом интервью BoxingScene Луис. – Я хотел победить чистым нокаутом, даже не техническим. Именно «глухим» нокаутом.

Без разницы, кто следующий. Это может быть Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер, Владимир Кличко. Приглашаю всех их на НВО драться со мной».

Высокопоставленные сотрудники теле гиганта из США хотят и впредь видеть кубинца на своем канале: пока есть нокауты, он там – желанный гость.

«Главное, что нужно от боксера на ТВ – это победы нокаутом, – назвал вещи своими именами вице-президент НВО Питер Нельсон. – А это была жесткая и красочная «досрочка». Ортис закрыл отличный год для НВО, и для него теперь открыты многие возможности».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне