Хрюнов: Компания братьев Кличко организовала по отношению ко мне провокацию

Хрюнов: Компания братьев Кличко организовала по отношению ко мне провокациюРоссийский промоутер Владимир Хрюнов обвинил команду братьев Кличко в распространении ложной информации о том, что он поставил деньги на поражение боксера Роя Джонса-младшего в бою с британцем Энцо Маккаринелли.

«За последние три дня я подвергся провокации со стороны промоутерской компании братьев Кличко. В свое время мне стали известны достоверные факты, что во время боя Владимира Кличко и Тайсона Фьюри было сделано очень много ставок на победу Тайсона Фьюри, об этом мне сообщил мой друг промоутер из Англии Фрэнк Уоррен. Сейчас компания братьев Кличко организовала провокацию с большим политическим подтекстом, что я, якобы, поставил деньги на поражение Роя Джонса. Сегодня мир многообразен и многоукладен с политической точки зрения и это все наползло друг на друга», – заявил Хрюнов.

Ранее информационное агентство «ВладТайм» опубликовало информацию о том, что Хрюнов поставил на поражение Джонса-младшего около миллиона фунтов стерлингов.

Хрюнов был организатором боя 46-летнего Джонса-младшего с 35-летним британцем Энцо Маккаринелли. Широко разрекламированный поединок, состоявшийся 12 декабря в Москве, завершился разгромным поражением Роя, который был нокаутирован британцем в четвертом раунде.
 
За матеріалами: Интерфакс
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне