Хрюнов поставил на поражение Роя Джонса?

Хрюнов поставил на поражение Роя Джонса?Как стало известно из источника, близкого к британским букмекерским конторам, российский промоутер Владимир Хрюнов поставил большие деньги на поражение Роя Джонса-младшего.

Речь идет о сумме, превышающей миллион фунтов стерлингов, которые были поставлены на то, что Рой Джонс проиграет британцу Энцо Маккаринелли. Напомним, бой состоялся в Москве 12-го декабря и Рой Джонс, впервые выступавший под российским флагом, проиграл британскому боксеру.

Уже давно ходили слухи, что Хрюнов знаком и даже находится в деловых отношениях с Фрэнком Уоррэном, который на Западе имеет репутацию «грязного» промоутера. Вокруг него давно ходят разговоры, что он проводит неблаговидные манипуляции со ставками. Во всяком случае, многие спортивные менеджеры не раз заявляли, что не подают руки Уоррэну.

После таких заявлений появляются предположения, а не мог ли Хрюнов воспользоваться «опытом» Уоррэна и сделать «грязную» ставку на поражение своего же подопечного. Таким образом, получается, что Хрюнов подставил Джонса-младшего ради собственной наживы.
 
За матеріалами: vladtime.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне