Рябинский – Хрюнову: Володя, если нужны деньги, скажи, я дам, но не позорь страну

Рябинский – Хрюнову: Володя, если нужны деньги, скажи, я дам, но не позорь страну

Бесславное поражение «русского» американца Роя Джонса от безвестного британца Энцо Маккаринелли вызвало целый ряд вопросов, главный из которых следующий: зачем и кому нужен был этот бой? Промоутер Андрей Рябинский не выбирал выражения, назвав поединок подставой как для самого боксера, так и для России, под чьим флагом он вышел на ринг.

Напомним, в четвертом раунде 35-летний британец Энцо Маккаринелли (41-7-0, 33 KO) сначала отправил 46-летнего экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях, американца с российским паспортом Роя Джонса-младшего (61-9-0, 45 КО) в нокдаун, а затем, прижав соперника к канатам,  нанес серию ударов по голове и жестким апперкотом отправил его в тяжелейший нокаут. Бой проходил в Москве.

«Ну вот зачем!? Ну что за бред? Такого боксера в 46 лет гнать на ринг? Не понимаю я в боксе ничего, видимо. Так бестолково слить бойца. Так всех подставить! И Роя, и страну! Володя (Хрюнов, промоутер Роя Джонса), если нужны деньги, скажи, я дам, что-то придумаем, но не позорь страну. Еще раз про Роя: он крутейший! И навсегда вошел в историю! Просто организовывать этот бой для него не надо было. Ошибка организатора», - высказал свое возмущение Рябинский в Twitter.



 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне