Владимир Гендлин: Рой Джонс продемонстрировал все самые хреновые черты нового русского

Владимир Гендлин: Рой Джонс продемонстрировал все самые хреновые черты нового русского. Фото РИА Новости

Комментатор и журналист Владимир Гендлин-младший высказал свое мнение о поражении Роя Джонса (62-9, 45 КО) от Энцо Маккаринелли (41-7-0, 33 KO).

В четвертом раунде Маккаринелли сначала отправил Джонса в нокдаун, а затем правым боковым ударом в связке с апперкотом нокаутировал его. Бой проходил в Москве.

«Поражение Роя Джонса, принявшего российское гражданство, крайне символично. Нельзя выходить неподготовленным в ринг, уповая на былое мастерство и величие. Это плохо отражается на репутации, на здоровье и угрожает жизни. Новый чернокожий россиянин продемонстрировал все самые хреновые черты нового русского – понты, забытые навыки и полная неэффективность.

Все то же самое касается политики нашего государства – такая же неэффективность, такое же раздолбайство, такие же ничем не обоснованные понты. За которые приходится расплачиваться. Головой, между прочим.

А в основе всего этого–желание по-быстрому сдернуть денег, а дальше хоть трава не расти. Для боксера нормальное желание, для государства, которое он представляет–позорное», – написал Гендлин на своей странице в Facebook.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне