Коментарии учасников профессионального вечера бокса «Pro Boxing Show»

Коментарии учасников профессионального вечера бокса «Pro Boxing Show»

25 ноября на одной из столичных тренировочных баз прошла открытая тренировка и боевая спарринг сессия боксеров компании «Union Boxing Promotion». В рамках пресс-мероприятия ведущие боксеры «UBP» показали свою готовность к чемпионским поединкам, которые пройдут 5 декабря в рамках вечера бокса «Pro Boxing Show».

На кону будут стоять престижные пояса WBA Continental, UBO World и главный бой вечера в котором разыграют вакантный титул чемпиона Европы (EBU).

О подготовке к важнейшим титульным поединкам рассказали одни из самых титулованных бойцов компании «Union Boxing Promotion»:

Олег Ефимович: «Несмотря на то, что потерял пояс чемпиона Европы в 2010, однако мечта вернуть его себе не покидала меня ни на минуту. Я благодарен компании «Union Boxing Promotion», которая предоставила мне такую возможность.

Уверен, что на этот раз все пройдет по нашему сценарию. Гарантирую, что в ринге я сделаю все возможное и даже больше, чтобы вернуть пояс чемпиона Европы. Считаю необходимым расставить в ближайшем поединке все точки над і доказать всем, что я действительно лучший боксер в Европе, - отметил континентальный чемпион по версии WBA и претендент на титул чемпиона Европы Олег Ефимович. - О своем сопернике я могу сказать одно, таких боксеров я называю «реваншистами». Пропуская любой удар, он всегда идет в контратаку, то есть постоянно пытается отвечать ударом на удар. Думаю, что это придаст яркости нашему поединку. Ну а на все другие вопросы ответит непосредственно ринг, поэтому приглашаю зрителей 5 декабря на мой поединок. Посмотреть будет на что, я гарантирую!»

Артем Далакян: «Считаю, что подготовку к ближайшим поединкам мы провели очень качественную. В общем последний сбор продолжался пять недель и включал в себя общую подготовку и чрезвычайно тяжелые и длительные боевые спарринг сессии. Обычно они состояли из 12-ти и 10-ти раундов. Ну а сейчас нагрузка пошли несколько на убыль и, думаю, что именно до 5 декабря я выйду на пик своей формы и покажу интересный и содержательный бокс, который высоко оценят сторонники и ценители бокса, - отметил обладатель пояса WBA Continental Артем Далакян. - Относительно своего будущего противника, то к его сильным сторонам можно отнести умение боксировать как в правостороннее, так и левостороннее стойке. Ну и боксер в целом произвел на меня неплохое впечатление после просмотра его поединков. В общем хочу сказать, что бой будет очень интересным. Я приложу все усилия, чтобы закончить его яркой победой в свою пользу».

Боксерский вечер стартует в 19:00 5 декабря в столичном концертном зале «Stereo Plaza» (г. Киев, п-т Краснозвездный, 119).

Трансляция титульных поединков будет проходить в прямом эфире телеканала 2+2. Начало трансляции в 22:00.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне